Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Автомобильные тенты с рекламой

Тенты, используемые на автомобилях, надежно защищают перевозимые грузы. По этой причине, такие тентовые покрытия должны отвечать целому ряду требований. Многие производители этих изделий предлагают различные варианты тентов.

Современно и эффективно

Наиболее часто для изготовления тентовых покрытий, применяемых на автомашинах Газель и других автомобилях, используются следующие материалы:

Реклама на тентах​Каждый из них обладает своими достоинствами. Например, реклама на тентах, изготовленных из ПВХ, отличается большей долговечностью. Это связано с особенностями самого такого материала. Он характеризуется высоким уровнем прочности, а также максимальной устойчивостью к различным внешним воздействиям. Особенно это качество проявляет себя в условиях непогоды и в осенне-зимний сезон года. Да и нанесение рекламных изображений на него не доставляет каких-либо сложностей. Что касается плотности тентового покрытия, изготовленного их ПВХ, то наиболее часто такой показатель варьируется в диапазоне от 650 до 900 г на квадратный метр.

Брезентовые тенты тоже имеют свои достоинства, однако во многом уступают аналогичным покрытиям из материала ПВХ. В любом случае, тентовые покрытия эффективны не только для автомашин Газель, но и для грузовых автомобилей других марок и типов. В частности, тенты успешно используются для надежной защиты перевозимых грузов на различных прицепах, а также на большегрузных фурах. Выбор тентовых покрытий достаточно широк и любой покупатель сможет найти именно тот вариант, который окажется для него наиболее подходящим, включая цветовую окраску. Что касается используемой фурнитуры, то она применяется только высокого качества, что способствует надежности и долговечности таких тентов.

Важные особенности

Современная реклама на тентах предназначена для эффективного воздействия на потенциальных клиентов. Она позволяет существенно увеличить охват территории, отличаясь при этом достаточно низкой стоимостью. Также важной особенностью служит длительный период воздействия такого мобильного рекламоносителя.

Нанесение рекламных изображений на тенты производится несколькими способами:

  1. при так называемом «трафаретном» методе вначале создается ряд эскизов, которые служат основой для трафарета. Затем осуществляется «перенос» изображения на тентовую поверхность с помощью специальных красок. Такая реклама на тентах отличается прочностью и долговечностью. Чаще всего данный способ применяется на тентовых покрытиях, изготовленных из ПВХ;
  2. метод широкоформатной печати имеет свою специфику. Он осуществляется в несколько этапов. Его преимуществом является возможность наносить на тентовые покрытия рекламные изображения «особой сложности». Такая реклама на тентах менее долговечна, но отличается большей визуальной красочностью.

В любом случае, для каждого заказчика предусмотрена возможность выбрать наиболее удобный и выгодный для него вариант приобретения тента и последующего размещения рекламных изображений.

Поделитесь ссылкой со своими друзьями: