Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Функциональное назначение тента на транспорте

Тентовое полотно помогает обеспечить правильную расстановку, стабильность и положение груза во время транспортировки, что способствует безопасности на дороге. Корректным распределением груза можно избежать досрочного износа шин и других деталей грузовика, а также предотвратить возможность падения и рассыпания груза на дороге. Полотна на грузовиках могут использоваться для коммерческих целей, таких как реклама бренда и продуктов.

 

 

Автомобильный полог утепленный  необходим компаниям, которые занимаются грузоперевозками. Он защищает содержимое от негативного воздействия и любопытных взглядов. Поддерживает внутри оптимальный микроклимат.

Тент на газель  обеспечивает сохранность перевозимых грузов от неблагоприятных погодных условий и внешних воздействий. Тентовое покрытие производится из технической ткани с применением специальной фурнитуры. Ключевым компонентом выступает пластифицированный поливинилхлорид. Полотно - трехслойная конструкция, где внутренняя часть состоит из полиэфира, а поверхность покрыта поливинилхлоридом.

Прочная ткань устойчива к износу и механическим воздействиям, не деформируется, не нуждается в особом уходе, выдерживает высокие нагрузки и долго служит. Она легкая и эластичная, прочная на разрыв. К металлическому каркасу крепится с помощью специальной фурнитуры, идущей в комплекте от производителя.

Допускается использование тентового полотна в условиях пониженных температур и при повышенных осадках в диапазоне от -70 до 180 градусов. Оно обладает стойкостью к ультрафиолетовому излучению, не выцветает, что позволяет сохранять качество груза даже в дождливую или солнечную погоду. Не подвергается атаке биологических вредителей и гниению.

Поделитесь ссылкой со своими друзьями: