Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Мягкие окна из ПВХ для беседок: преимущества и области применения

Гибкие оконные конструкции предназначены для организации комфортного пребывания людей в любых погодных условиях. Светопрозрачное полотно надежно предохраняет от дождя и ветра, назойливых насекомых. Изделия характеризуются большим световым проемом,  простотой применения и практичностью, длительным сроком службы. Небольшой вес позволяет легко производить действия с полотном.

 

 

Мягкие окна в Санкт-Петербурге  производятся из пленки с широким диапазоном толщин. Сборка выполняется двумя методами - пошивом и сваркой. Пошив - куски пленки сшиваются в единые полотна нужного размера. Края обрабатываются прочной и плотной синтетической тканью oxford с водоотталкивающими свойствами.

Метод сварки дает хорошую герметичность и эстетику швов, края декорируются окантовкой из материала поливинилхлорид. Мягкие окна из ПВХ для беседок  предусматривают несколько вариантов крепежа для сворачивания в рулон. Они обеспечивают надежную установку и эксплуатацию оконной конструкции.

Они стойки к ультрафиолетовому излучению, влаге и плесени, что делает их идеальным выбором для использования на открытом воздухе. Окна остаются прозрачными и эстетически привлекательными на протяжении долгого времени. Они могут быть открыты настежь для притока свежего воздуха или полностью закрыты в случае дождя или холода. Это позволяет настроить комфортную температуру и вентиляцию внутри.

Полотно требует минимум ухода, достаточно теплой мыльной воды и мягкой безворсовой ткани. Для предотвращения заломов рекомендуется сворачивать материал в рулон. Конструкции подходят для использования в различных типах уличных построек, включая, рестораны, кафе и открытые террасы.

Поделитесь ссылкой со своими друзьями: