Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Статьи

Мягкие окна из ПВХ для беседок: преимущества и области применения

Гибкие оконные конструкции предназначены для организации комфортного пребывания людей в любых погодных условиях. Светопрозрачное полотно надежно предохраняет от дождя и ветра, назойливых насекомых. Изделия характеризуются большим световым проемом,  простотой применения и практичностью, длительным сроком службы. Небольшой вес позволяет легко производить действия с полотном.

 

Тарпаулин: многоцелевой материал с уникальными свойствами

Одна из разновидностей полиэфирной ткани, используемая во многих отраслях. Технология производства включает в себя несколько этапов. Сначала происходит выбор соответствующего полимера, затем его обработка для придания ему нужных свойств, таких как водонепроницаемость, устойчивость к УФ-излучению и прочность. Затем он проходит процессы нанесения и фиксации красителей и добавок.

 

Функциональное назначение тента на транспорте

Тентовое полотно помогает обеспечить правильную расстановку, стабильность и положение груза во время транспортировки, что способствует безопасности на дороге. Корректным распределением груза можно избежать досрочного износа шин и других деталей грузовика, а также предотвратить возможность падения и рассыпания груза на дороге. Полотна на грузовиках могут использоваться для коммерческих целей, таких как реклама бренда и продуктов.

 

Ткань брезент – уникальные свойства для широкого применения

Высочайшая практичность брезентовой ткани сделала ее применений в разных сферах. Тенты и палатки из брезента покупают для надежной защиты не только от влаги. За счет своих свойств, материал числится одним из наиболее практичных.

Как правильно ухаживать за разными тентами

Тенты - оборудование, которое может использоваться практически повсеместно: для организации беседки на загородном участке, для проведения пикника в большой компании, для празднования свадеб на природе, организации торговли в летний период, хранения вещей и не только. Грамотный уход за тентом - гарант его долгой службы.