Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Статьи

Ткань Cordura - традиции и инновации

Ткани от Cordura не один десяток лет радуют потребителей уникальным сочетанием прочности и легкости. Казалось бы, можно почивать на лаврах, собирая обильные дивиденды с удачных разработок. Однако бренд идет в ногу со временем, осваивая выпуск суперсовременных, высокотехнологичных тканей.

Российская армия будет использовать тенты-невидимки

338-я бригада Восточного военного округа, которая на данный момент размещена в Уссурийске, уже в этом году будет полностью обеспечена современными тенто-мобильными укрытиями. Данная информация появилась на сайте "Известия" и была впоследствии освещена в "Вестях Приморья".

В чем преимущества тентов для грузовиков?

По статистическим данным 2015 года 67% всех грузоперевозок, осуществляемых в России, приходится на автотранспорт. Товары легкой промышленности, сырье, комплектующие – все транспортируется на самые разные расстояния. За последние два десятилетия многие производители выбрали для себя подходящие логистические компании, услугами которых пользуются изо дня в день.

Прорыв в области производства огнеупорных тентов

Трагедия, произошедшая в 2013 году в одном из лесов Аризоны, унесла за собой жизни 19 пожарных, остановивших распространение огненной стихи ценой собственных жизней. Во избежание повторения подобного, американские компании взялись за разработку улучшенного варианта несгораемых палаток для огнеборцев – в его основу положен уникальный материал, разработанный и запатентованный НАСА.

Где используют армированную пленку?

Благодаря трехслойной структуре армированная пленка выдерживает высокую нагрузку и отлично защищает от дождя и холода. Она имеет широкую сферу применения.