Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Тарпаулин: многоцелевой материал с уникальными свойствами

Одна из разновидностей полиэфирной ткани, используемая во многих отраслях. Технология производства включает в себя несколько этапов. Сначала происходит выбор соответствующего полимера, затем его обработка для придания ему нужных свойств, таких как водонепроницаемость, устойчивость к УФ-излучению и прочность. Затем он проходит процессы нанесения и фиксации красителей и добавок.

 

Тарпаулин - полипропиленовая сетка высокой прочности, заламинированная с двух сторон расплавленным полиэтиленом. Он выдерживает серьезную нагрузку и механические воздействия, устойчив к проколам или истиранию. У него высокие показатели прочности на разрыв. Основным свойством является его способность эффективно защищать от проникновения влаги.

Плотное полотно актуально для изготовления временных навесов на стройплощадках, обеспечивая защиту рабочих и материалов от неблагоприятных погодных условий. Это делает его незаменимым для создания надежных укрытий на улице. Выпускаемые материалы для тентов  обычно имеют синий или зеленый цвет.

Полотно нашло применение в аграрных работах, таких как защита урожая ветра и града, формирование укрытий для сельскохозяйственных животных или живых загонов. Востребовано в грузовом транспорте для защиты грузов от атмосферных воздействий или создания надежной покрышки для грузовиков и трейлеров.

Ламинированная сетка часто используется для создания кемпинговых палаток, навесов или палаток для пляжного отдыха. Она широко используется на заводах и в производствах как надежный материал для защиты и разделения рабочих зон или для создания специализированных модулей и конструкций.

 

Поделитесь ссылкой со своими друзьями: