Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Статьи

Особенности эксплуатации термоматов для прогрева бетона

Обогревательные маты представляют собой специальные приборы, изготовленные в форме покрывала. Целевым назначением подобного оборудования является создание оптимального температурного режима для выполнения качественных работ с бетонными растворами. При стабилизации определенной температуры структура бетона затвердевает в процессе гидратации.

Отдых на природе: как выбрать правильный тент-шатер

Планирование отдыха на природе требует внимательного подбора оборудования. Одним из важнейших элементов является выбор надежного и функционального тент-шатра, который обеспечит комфортное пребывание на открытом воздухе.

Мягкие окна для террасы: комфорт и стиль

Современные решения для оформления террасы позволяют создать уютное и функциональное пространство. Одним из популярных и эффективных вариантов являются мягкие окна для террасы, которые обеспечивают комфорт и сохраняют тепло.

Практичные решения для дачи

Дачный сезон требует подготовки, и выбор правильных аксессуаров может значительно облегчить уход за растениями и уют в доме. В нашем обзоре рассмотрим два полезных предмета: чехол на теплицу из армированной пленки и скатерть из гибкого стекла.

Критерии выбора мягких окон

Мягкие окна – инновационное решение для оснащения террас, веранд, беседок и других помещений, которые подвержены негативному воздействию внешней среды. Это универсальный способ создать благоприятные условия для приятного времяпрепровождения на даче, в загородном доме, летних кафе. Защита от ветра, осадков и насекомых обязательно оправдает ожидания, если ответственно подойти к выбору продукции.