Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Печать и реклама - тенты

Широкоформатная цветная печать на тентах появилась еще сорок лет назад. Однако в нашей стране она начала применяться только в начале девяностых. Сегодня это один из основных методов проведения рекламных компаний.

Рынок рекламы лишь развивался, появлялись новые технологии пиара, позволить которые могла себе далеко не каждая компания. Однако сегодня ситуация изменилась, и широкоформатная печать стала доступной услугой.

Один из способов донесения информации до широкой аудитории – это баннерная печать на тентовых материалах. Изображение наносится несколькими способами в высоком качестве.

В чем преимущества баннерной печати на тентах?

Перед иными методами рекламы печать на тентах имеет ряд преимуществ:

  • информация на автомобильном тенте попадает на глаза прохожим и водителям автотранспорта;
  • удается охватить широкую аудиторию;
  • нет необходимости получать специальные разрешения;
  • возможность самостоятельно организовать рекламную кампанию;
  • заказ по печати выполняется в течение короткого времени;
  • печать на тентах долговечна, материал не рвется и не деформируется;
  • благодаря современным технологиям печати удается получить яркое и эстетичное изображение.

Какие есть технологии нанесения изображения?

Существует два распространенных метода печати:

  • Полноцветная печать на тентах. Изображение, нанесенное при помощи этой методики, сохраняется на протяжении 3-5 лет. Однако технологические особенности печати не позволяют нанести рекламу на старый тент. Прежде чем заказать полноцветную печать необходимо составить макет. Уже после этого выбираются оптимальные размеры, и изображение наносится на поверхность тента. Для печати задействуется высококачественное современное оборудование.
  • Трафаретная печать на тентах. В данном случае изображение сохраняется на протяжении семи лет. Главное отличие методики от полноцветной печати в возможности нанесения рекламы на старые тенты. Но на поверхности не должно быть дыр и потертостей. Нанесение изображения подразумевает использование краски, которая не выгорает на солнце и имеет устойчивость к механическим воздействиям. Стереть ее можно только при помощи специального раствора.

Эти методы печати считаются наиболее качественными, поскольку позволяют нанести изображение с высокой точностью.

Существует также способ нанесения изображения посредством самоклеющейся пленки. По сути это не печать, однако также удобный способ создания рекламы.

Если вам нужна качественная реклама на тентах, вы можете обратиться в компанию «Тентовъ». Широкий ассортимент услуг и современное оборудование дают возможность специалистам воплощать в жизнь любые задумки клиента. Каждый заказчик в обязательном порядке получает гарантию на рекламную продукцию.

Многим предпринимателям известна эффективность рекламы на тентах. Именно таким образом удается донести информацию до широкой аудитории при разовом вложении. Реклама на тентах сравнима с рекламой на общественном транспорте, но при этом обходится значительно дешевле.

Поделитесь ссылкой со своими друзьями: