Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

В чем преимущества тентов для грузовиков?

По статистическим данным 2015 года 67% всех грузоперевозок, осуществляемых в России, приходится на автотранспорт. Товары легкой промышленности, сырье, комплектующие – все транспортируется на самые разные расстояния. За последние два десятилетия многие производители выбрали для себя подходящие логистические компании, услугами которых пользуются изо дня в день.

Одно из главных современных требований к автоперевозке товаров – это полное сохранение качества товара, поэтому перевозки в открытых кузовах и прицепах не котируются. Газели, портеры, фуры, фургоны, полуприцепы и прицепы осуществляют транспортировку грузов только в закрытом виде, с соблюдением всех рекомендаций по хранению груза. Для этого совсем не обязательно снабжать кузов автомобиля цельнометаллическим покрытием, которое имеет существенный недостаток - прибавляет веса машине от четырехсот до пятисот килограмм.

Опытные водители, отлично осознающие, из каких мелочей складывается прибыль, обязательно потратятся на тент, сшитый на заказ. Такая «одежда» выполняется сегодня в течение суток, а служит – до десяти-пятнадцати лет при соблюдении несложных рекомендаций по эксплуатации. Приобрести готовый тент на фуру довольно сложно, потому что он должен быть полностью подогнан под индивидуальные размеры и уплотнен в нужных точках, которые разнятся у конструкций разных моделей.

Рассмотрим преимущества заказа тента.

  1. Экономическая выгода (по сравнению с цельнометаллическим).
  2. Быстрая установка и демонтаж тента, что помогает при погрузке-разгрузке.
  3. Возможность более рационального использования грузоподъемности.
  4. Длительность использования (при условии изготовления из современных высокотехнологичных тканей).
  5. Легкость подгонки под вашу модель.
  6. Возможность выбора дизайна по индивидуальным запросам заказчика.

Разумеется, для того, чтобы не нарваться на некачественную ткань или недостаточно прочное исполнение, то есть на изготовителя тентов, который, не заботясь о собственной репутации, использует некачественное сырье (ткань, нитки, оборудование), следует выбирать надежную, проверенную компанию, услугами которой уже пользовались люди, мнению которых вы доверяете.

К счастью, практически во всех городах нашей страны есть свои надежные мастера, использующие прочные тентовые ткани производства России, Кореи и европейских поставщиков. За примерами далеко ходить не надо: петербуржское предприятие ООО «Компания Тентовъ» имеет производства в нескольких крупнейших городах России. А именно в Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Челябинске и Новосибирске.

Поделитесь ссылкой со своими друзьями: