Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Статьи

Тенты для сварочных работ: специфика конструкции

Тенты для сварочных работ производятся по ГОСТ 14771-76. Данные конструкции включают в себя разборной каркас, производимый из конструкционной (покрытой антикоррозийной краской) или нержавеющей стали. Тенты в полной мере должны соответствовать требованиям, которые предъявляются к обеспечению комфорта мастеров-сварщиков, гарантии охраны и безопасности труда.

Пологи тентовые – эффективная альтернатива старым способам прогрева бетона

В период наступления осенних похолоданий строители начинают испытывать определенные сложности с бетонированием. Это связано с увеличением времени застывания бетонной смеси и риском нарушения структуры возводимых конструкций в случае существенного понижения атмосферной температуры ниже нуля. Чтобы решить проблему, были разработаны специальные приспособления, которые помогают прогреть бетонируемый участок.

Костровой тент - надежный спутник путешественника

Если вы боитесь отправляться в поход на ночь или в дождливую погоду, вероятно, вы не знали о существовании костровых тентов. Это большой кусок прочного материала, который защищает костер от дождя, а людей - от холода.

Воздухоопорные конструкции – инновационная технология возведения объектов

Современные технологии строительства постоянно развиваются, пополняясь свежими конструкторскими идеями. Одним из таких востребованных новаторских решений стал в наши дни метод возведения зданий с воздушным наполнением.

Тенты для лодок – широкий выбор полезных аксессуаров

Владельцы многочисленных катеров и лодок в нашей стране стремятся оборудовать их всем необходимым инструментарием и аксессуарами для безопасного и комфортного активного отдыха. Чтобы успешно противодействовать неблагоприятным погодным условиям, для маломерных судов выпускается значительное количество модификаций тентов разного назначения.