Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Статьи

Тенты для сена, увеличивающие срок хранения

Сено - органический продукт, подверженный процессам гниения, выветривания, выжигания солнечным ультрафиолетом. Под открытым небом продолжительность хранения сена ограничивается одним, максимум, двумя сезона.

Шатры и тенты для летних площадок

Зимой люди ищут места, где согреться за чашкой кофе или сытным обедом. Летом ситуация кардинально меняется – в душном помещении ужинать никто не хочет, гораздо приятнее сидеть на свежем воздухе. Поэтому клиентоориентированные рестораны и кафе обязательно учитывают сезонные особенности и позволяют своим клиентам в жаркую пору года выпить коктейль на улице. Для этого нужно оборудовать зону для питания на открытом воздухе.

Особенности автомобильных тентов

Автомобильный чехол призван защищать груз от влаги, ветра, пыли, палящего солнца. Для чехлов на кузов используются прочные на разрыв и проникновение осадков материалы. Надежная специальная ткань и подходящая фурнитура обеспечивают сохранность груза при переменчивой погоде и в разных условиях транспортировки.

Отличия и особенности шатров "Звезда"

Шатер “Звезда” – нестандартное решение, которое отличается массой преимуществ в сравнении с обычными конструкциями. Основное отличие – пятиконечная конструкция устанавливается точечно: нет сплошных боковин, крепится к земле пятью концами. Такой шатер подойдет в самых разных ситуациях:

Тепляки для строительных работ

Зима - самое сложное время для проведения строительных работ. Часто стройки на этапах возведения фундамента замораживают до теплого сезона: проводить саму работу в морозы невозможно, а бетон часто плохо застывает при отрицательных температурах.