Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Статьи

Баннерная печать: как создается долговечная реклама?

Уличными плакатами и растяжками сегодня уже никого не удивишь, так как баннеры давно завоевали почетное место рекламных флагманов. Действительно, такой способ продвижения товаров и услуг при относительно невысоких затратах является одним из самых эффективных.

Преимущества, особенности применения скатерти из «гибкого стекла»

Скатерти из синтетического прозрачного материала пользуются большой популярностью, благодаря уникальному внешнему виду и достойным эксплуатационным качествам. По сравнению с традиционным декором стола «гибкое стекло» отличается простотой использования и не требует сложного ухода. Подобное покрытие обладает рядом полезных свойств и решает сразу несколько функциональных задач.

 

Назначение лодочного тента

Плавательные средства используют во многих сферах хозяйственной деятельности. Современные производители предлагают богатый выбор лодок разных размеров и конфигураций. Независимо от целевого назначения и конструктивных особенностей, водный транспорт нуждается в профессиональном уходе с применением специального оборудования и комплектующих.

 

Зачем нужны тенты для дачи

На даче тенты используют для защиты садовой мебели от внешних факторов. Купив тент от дождя, вы сохраните свою мебель в превосходном состоянии.

Применение термоматов в процессе укладки плитки

Тротуарная плитка подходит для реализации разнообразных проектов мощения. Материал устойчив к значительным нагрузкам, негативным факторам внешней среды, демонстрирует высокую эффективность на практике и обладает презентабельным внешним видом. Обеспечить соответствие готового покрытия перечисленным эксплуатационным качествам можно при условии соблюдения методики изготовления и монтажа.