Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Статьи

Формирование прочных соединений с помощью горячего клина

Спектр использования тканевых и пленочных покрытий необычайно широк. Их активно используют как в промышленных масштабах, так и в личных целях. Современные ПВХ-ткани достаточно популярный и функциональный вид материалов.

Особенности шатров для саммитов и конференций

Тентованные шатры, которые используются сегодня при проведении конференций и саммитов под открытым небом представляют собой универсальную конструкцию, в которую включена тентовая ткань, а также достаточно прочный металлический каркас.

Преимущества складных тентов для торговли и загородного отдыха

Мобильная раскладывающаяся палатка – это металлический каркас с водонепроницаемым материалом, который используется на выездной торговле, на террасах кафе, за городом во время праздничных пикников. В сложенном виде – компактная конструкция, которая помещается в автомобиле, в разложенном – место для укрытия от непогоды или торговли.

Автомобильные тенты с рекламой

Тенты, используемые на автомобилях, надежно защищают перевозимые грузы. По этой причине, такие тентовые покрытия должны отвечать целому ряду требований. Многие производители этих изделий предлагают различные варианты тентов.

Правила безопасности во время сварки ПВХ-тентов

Поврежденный тент уже не может выполнять защитные функции. Единственный способ привести его в порядок - залатать с помощью доступных средств. Сделать это можно с помощью обычного клея (если повреждение небольшое), либо сваркой.