Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Статьи

Термоматы - инфракрасная энергия в деле

Термоматы для подогрева направляют инфракрасную энергию, которая прогревает материалы, поверхности и воздух.

Выбираем палатку: рекомендации профессионалов

На современном рынке туристические и специализированные палатки представлены огромным выбором конструкций. Разные по форме, материалам, размерам, назначению... Среди этого многообразия можно без труда отыскать вариант, который устроит по всем параметрам. Главное, с этими параметрами определиться.

Печать на тентах: эффективный метод наружной рекламы

Возможности современной широкоформатной печати достаточно широки. Благодаря этому удается создавать эффективную наружную рекламу. Существует множество решений, позволяющих рассказать о продукте или услуге, донеся информацию до множества людей. И один из наиболее привлекательных методов рекламы для предприятий является печать на тентах.

Печать и реклама - тенты

Широкоформатная цветная печать на тентах появилась еще сорок лет назад. Однако в нашей стране она начала применяться только в начале девяностых. Сегодня это один из основных методов проведения рекламных компаний.

Брать ли тент в горы?

Туристический тент может заменить или дополнить палатку, создать еще один "слой" защиты от ветра и дождя. О том, как его выбрать, и стоит ли брать с собой в горы, мы поговорим.