Федеральный поставщик тентов Производство и продажа тентов с доставкой по всей России!

МЕНЮ X

Статьи

Преимущества и монтаж мягких окон

Мягкие окна - конструкции, изготавливаемые из популярного ПВХ или прочного прозрачного полиэтилена. Рулонные окна используются в качестве временного остекления веранд, беседок, открытых оконных проемов, обладают массой достоинств, отличаются простотой монтажа.

Где используются термоматы?

Инфракрасная термопленка, которая используется в термоматах, позволяет решать целый ряд задач, связанных с понижением температурного режима на производстве и при строительстве различных объектов. Именно поэтому термоматы очень широко используются в различных отраслях хозяйственной деятельности.

Как производят тенты?

Производство современных тентов — процесс высокотехнологичный и максимально автоматизированный. Подробности и секреты изготовления — читайте в статье

Методы ремонта автомобильных тентов

Правильный ремонт тента позволяет вернуть конструкции презентабельный вид и функционал. Современные методы восстановления направлены на исправление как отдельных дефектов, так и комплексный ремонт.

Основные способы установки тента во время отдыха на природе

Существует много разных способов установки туристического тента на природе. Во время монтажа конструкции важно соблюдать основные правила монтажа, учитывать цели и сроки установки тента.